Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Комнатные растения, хвастики, советы по уходу, отзывы!
aika, Ва
26.04.13, 18:29
Девочки, спасибо вам большое за участие в закупке!
Жду ваши отзывы и фотохвастики, не забудьте писать советы по уходу ваших цветочков!
Буду первой.
Заказывала бамбук лаки и пеперомию. Цветочки свежие, красивенькие. Даже лучше чем в магазине.Корневая система развита хорошо, но этро так на первый взгляд, пересаживать пока не буду. отличное качество при низкой цене, в магазине и дороже и хиленькие какие то. Как я поняла там не один корень, а несколько, видно так по крайней мере, так что при пересадке можно будет с кем нибудь поделиться.
спасибо оргу за клевую закупку! На цветочках написано произведено в Нидерландах.
+2
Заказывала фиалки Ананда и Сатурн, пришли прям как на картинке, просто балдею. Большущее спасибо Айгуль и Гульчачак за закупку.:Rose: Жалко у меня окно одно(( много чего хочется, но ставить некуда. На днях выложу фотки моих красавиц
yulija
27.04.13, 16:18
Я тоже хочу поблагодарить организаторов! Спасибо Вам огромное! Цветы великолепные!!!В отличнейшем состоянии,в магазине действительно,очень невзрачные продаются. А тут-всё супер! Фотки постараюсь выложить.
yulija
27.04.13, 16:22
+1
yulija
27.04.13, 16:26

Это только половина моих цветочков. Фоткала,как только пришла,аж руки тряслись от восторга!
aika, Ва
27.04.13, 17:44
yulija, даа, я сама в восторге от цветов! Мы хотим скоро переехать в большой дом, поэтому решила именно такую закупку открыть, чтобы весь дом заполнить :)
+2
спасибо большое за цеточки, все цветы в хорошем состоянии, увлажненные ))))
Да Большое спасибо! Участвовала в другой закупке там абсолютно больные растения пришли умерли через несколько дней. А здесь просто чудесные теперь хочется все и сразу!)))
aika, Ва
28.04.13, 08:14
Enot86, СПАСИБО!
aika, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за закупку! Цветы великолепны, слов нет!!! Фото выкладывать не буду, цветочки в отличном состоянии))) Будем заказывать еще обязательно!!!
Я заказывала 2 хризантемы. Цветы красивые, свежие.., но у хризантемы " Зембла пурпурная 12 см" один цветок из трех отломан. Я понимаю, что перевозка растений сложное дело, но его уже не подарить(как я планировала) да и когда дома стоит с двумя цветками как-то неприятно. Закупка хорошая, но кому как повезет…. Цветы могут и повредить в дороге.
Получила свой королевский фаленопсис - яркосиний - он прекрасен, цветочки немного подвяли, полила - надеюсь напьются и поднимутся - спасибо!



Кампанулла белая и хризантема
+3
Девочки, как вы думаете - пересаживать сразу надо или подождать какое-то время?
SKris, я не участвовала в закупке, но у меня очень много цветов, вообще, советую пересадить, т.к. грунт там не для активного роста, транспортировочный, малопитательный. А подкармливать спустя какое то время после пересадки.
aika, Очень красивые цветы!!!
Lina_Lina, спасибо)) просто обычно пересаживают после того как отцветут… думаю надо пересадить, т.к грунт действительно транспортировочный... да и цветочки буквально просятся на пересадку, прям из горшка грунт сыпется
aika, Ва
28.04.13, 13:58
Lina_Lina, я так боюсь фиалок, пересадить тоже что ли, ни разу не было их меня.
svpig
28.04.13, 15:24
цветочки отличные. Брала хризантему красную Тобаго ( такая же как на фото у LenCheck, но один цветочек сломан, но это даже не заметно соцветий много) и Замиокулкас ( здоров и красив).
-1
aika, я в прошлом году в контакте фиалки себе брала, цветочки у них за считанные дни пожухли, но быстро появились новые, так что сильно не переживай, пересадить обязательно нужно, горшок выбирай по размерам такой же, в каких сейчас они съедят, а то в се силы в корни уйдут
А я на форумах почитала и кампанулу сразу пересадила. Корни полностью обвились, для горшоочка, в котором он пришел места им маловато.
Спасибо за закупку! Вот мой красавец -Лавр!
+5
Lena9977, ого, он такой большой, этот ваш лавр :) а вы его для красоты взяли или с хозяйственными целями?
Да, большой, см. 30 примерно! Лавр давно хотела, он считается очень хорошим растением для квартиры. Вот выдержка из инета: "Еще с древности люди знали, что и листья лавра, и его ветви, обладают сильной энергетикой и могут подпитывать человека положительной энергией. В народе говорят, что стоит посидеть человеку под лавровым деревом даже совсем немного, как он начинает ощущать, как ему становится хорошо, прохладно, уходят куда-то волнения и тревоги, а на душе становится спокойно."
+6
Lena9977, теперь я тоже хочу лавр)))
+1
Вот мой хвастик: это жасмин полиантус.Получила просто с бутонами (много-много), вот состояние через неделю: И приятный запах на всю квартиру!Спасибо за цветок!
+11
aika, Ва
05.05.13, 05:47
SvetlanaMukhacheva, УАААУ! Вот красотааа!
SvetlanaMukhacheva, такой красавец!!!! Надеюсь что в эту закупку получим))) Давно его уже хочу!!!
+1
SvetlanaMukhacheva, ну вот, и я теперь заказала такую красоту….. :D
+1